Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское»


Новое доменное имя сайта pushkinland.ru


Конкурс проводится с 15 декабря 2018 г. по 28 февраля 2019 г.



КОНКУРС НОВОГОДНЕЙ И РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ОТКРЫТКИ

«ГЕРОИ СКАЗОК А. С. ПУШКИНА ПОЗДРАВЛЯЮТ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ»



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА.


Всего в конкурсе приняли участие 248 человек. В ходе работы по определению победителей члены жюри сочли необходимым добавить еще одну номинацию – «Семейную», так как на конкурс поступили работы, выполненные детьми совместно с родителями. Также все участники детского возраста (202 человека) были поделены на три группы: «Дети 5-12 лет», «Дети 12-18 лет» и «Дети с особыми потребностями».

К сожалению, жюри отметило погрешности в оформлении заявок некоторых участников: указаны не все данные, необходимые для регистрации, некоторые работы пришли без адресов (почтового и электронного), без подписи и указания возраста.


Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4


В номинации «ДЕТИ 5-12 ЛЕТ» победителями стали:

I МЕСТО: ГУРЬЯНОВА МИЛЕНА (п. Чертково, Ростовская обл.)

II МЕСТО: ЯСТРЕБОВА АНАСТАСИЯ (г. Гусь-Хрустальный) и ГИЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР (г. Санкт-Петербург)

III МЕСТО: ТАРАСОВА НАСТЯ (г. Киров)



В номинации «ДЕТИ 12-18 ЛЕТ» победителями стали:

I МЕСТО: ГАЛЛЯМОВА ГАЛИЯ (г. Нижнекамск)

II МЕСТО: КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ (д. Родчино, Московская обл.)

III МЕСТО: ПРОКУДА МАРИЯ (г. Миасс, Челябинская обл.) и КОСТИНА ТАТЬЯНА (г. Курск)



В номинации «ДЕТИ С ОСОБЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ» победителями стали:

I МЕСТО: ЩЕРБА МИХАИЛ (г. Красноярск)

II МЕСТО: ЖЕЛТОВА АННА (г. Ульяновск)

III МЕСТО: ЮДИНА АННА (город не указан)



В номинации «ВЗРОСЛЫЕ» (28 человек) победителями стали:

I МЕСТО: КАМАЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (г. Гусь-Хрустальный)

II МЕСТО: ВОРОНЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА (г. Челябинск)

III МЕСТО: ХУСАИНОВА АДЭЛЬ (г. Уфа)



В номинации «ПРОФЕССИОНАЛЫ» (11 человек) победителями стали:

I МЕСТО: ДАНЬКО АНТОНИНА ДМИТРИЕВНА (п. Чертково, Ростовская обл.) и КУЗОВЛЕВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА (г. Миасс, Челябинская обл.)

II МЕСТО: ПАНИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА (п. Чертково, Ростовская обл.) и ГОНТАРЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА (п. Чертково, Ростовская обл.)

III МЕСТО: ЛЕЩЕНКО ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА (п. Чертково, Ростовская обл.), ПОПОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА (п. Чертково, Ростовская обл.) и КЛЕПИКОВА НИНА ВИКТОРОВНА (г. Талица)



В номинации «СЕМЕЙНАЯ» (7 человек) победителями стали:

I МЕСТО: СОВАЖ МАРИЯ, АНАСТАСИЯ, ОЛИВИЯ И НИКОЛЯ (Франция)

II МЕСТО: МАЛИКОВА АЛИСА АНДРЕЕВНА (г. Белгород)

III МЕСТО: АЛОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ (г. Орск, Оренбургская обл.)



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ЖДЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ВСТРЕЧ!



ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ









Дата создания: 15.12.2018 18:00
Дата обновления: 28.02.2019 10:00